Как возместить задолженность за коммунальные услуги после выселения квартиранта без договора найма?
Квартирант без договора найма жилья проживал в моей квартире 10 лет, за последний год не платил ни разу за коммунальные услуги, задолженность составляет 35 тыс. руб., узнав об этом я его выселила. Участковый в курсе факта проживания квартиранта. Как заставить квартиранта погасить долг за ком. услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Упросить добровольно. Через суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!