Как вернуть деньги после ошибочной оплаты услуг ЖКХ на чужой лицевой счёт через терминал картой Сбербанка?
Ошибочно произвели оплату услуг ЖКХ на чужой лицевой счёт.Оплата производилась через терминал картой Сбербанка, Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Спасибо!
Нурулла, обратитесь на горячую линию ОАО "Сбербанк России" по тел.: 8-800-555-555-0.
Подать в подразделение Банка письменное заявление о спорной операции на бланке установленной Банком формы, приложив к нему заявление в свободной форме с изложением причин оспаривания операции и обстоятельств ее проведения. Заявление о спорной транзакции можно направить по факсу в Службу помощи Сбербанка России; в сообщении укажите номер Вашей карты, Ваши ФИО и контактный телефон, а также место проведения операции (страна, город), название торгово-сервисной точки, номер карты, дату, сумму и валюту операции, причину оспаривания.
Напишите мне в личной консультации, я дам Вам файл с образцом заявления.
Деньги нужно истребовать с того, кому перевели (ст. 1102 ГК РФ)
А возможно ли в бухгалтерии жкх произвести перерасчет?
Пишите заявление в банк о возврате.