Как отстоять свои честно заработанные деньги после увольнения по собственному желанию?
Написала заявление на увольнение по собственному желанию, хотя сама желания не имела, это было желание руководства. На отработку дали неделю. Сегодня директор пригрозил, что если я не успею закрыть все долги и передать новому человеку дела, то он не выплатит мне зарплату за предыдущий месяц. Я не успеваю этого сделать. Проблема в том, что зарплата платится большая часть в черную. И именно эту черную часть он мне грозится не выплатить. Какие у меня есть права, чтобы отстоять свои честно заработанные деньги?
Практически ни каких, даже суд вам не поможет. Только если записать на диктофон разговор с директором а потом написать заявление в инспекцию по охране труда.