Ростелеком выставил счет за телефонные переговоры - почему при непредоставлении услуги долг увеличился на 160 рублей?

Ростелеком выставил счёт за тлф переговоры 400 р, я не оплатил и тлф отключили Через месяц долг вырос на 160 руб, якобы за пользование абонентской линией, но услуга не была предоставлена. Грозят подать в суд. Если я заплачу 400 руб, то я им ничего не должен?
Лучший ответ

Срочно оплатие 400 руб.А поводу 160 руб возражайте так как Вы не пользовались услугой.тем более телефон был отключен.Как могли пользоваться

Спасибо за ответ!