«Конфликт между ТСЖ и жильцами - Перевод жилого помещения в не жилое без согласия соседей»

Мы являемся ТСЖ, одна из квартир (на 1 эт.) переводит жилое помещение в не жилое под продовольственный магазин. Весь подъезд - ПРОТИВ! Жильцы собрали подписи и обратились в прокуратуру. Могут ли переводить жилое помещение в не жилое без согласия соседей?

Лучший ответ

Уважаемая Лина!1 Орган местного самоуправления при принятии подобного решения должен учитывать интересы жителей. Поэтому он может отказать в переводе