Неожиданный поворот - после ремонта и перепланировки помещения в квартире, собранного за 400000 рублей, жильцы выступают против открытия магазина. Как поступить в данной ситуации?
Мы из квартиры решили сделать магазин, собрали согласие 75% жильцов дома, после ремонта и перепланировки помещения, которое обошлось нам 400000 рублей, жильцы вдруг стали против открытия магазина, что нам делать?
А кто вам сказал, что необходимо согласие жильцов?
Для перевода жилого помещения в нежилое Жилищный кодекс не требует согласие жильцов...
Вы перевели жилое помещение в нежилое в порядке, установленном жилищным кодексом РФ?
Или у вас до сих пор квартира?
Вы получили заключение администрации города на завершение перепланировки?
Позвоните, чтобы закончить диалог. Продолжение консультации - бесплатно.
Если есть письменное согласие, то открывайте.