Возможность проведения экспертизы автомобиля без присутствия генерального директора организации и ее допустимость в суде
Добрый день Александр. Предыдущий юрист прав, относительно уведомления. После того как будет готова экспертиза автомобиля, вам нужно будет составить исковое заявление и на основании взыскивать не только сумму ущерба, но и судебные издержки: т.е. оплата госпошлины, оплата экспертизы, оплата телеграмм, так что сохраняйте все квитанции, они вам в дальнейшем понадобятся.
Если организацию уведомили о проведении экспертизы, этого достаточно . Можно еще узнать по справочной домашний адрес этого директора и направить ему уведомление домой.