После проезда через яму - протокол об административном правонарушении, оценка автомобиля и проведение экспертизы
08 ноября 2013 года двигался в черте города. На асфальтированной дороге попал в глубокую яму размером 1 метр на 70 см глубиной 10 см. Сотрудники ДПС составили все необходимые документы, освидетельствовали на предмет опьянения. Сегодня 19 ноября 2013 года я получил в отделении ГИБДД протокол об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении и определение о возбуждении дела об административном правонарушении в котором виновным лицом признали должностное лицо МКУ Управление городским хозяйством. Провели оценку автомобиля, о которой телеграммой были оповещены Администрация города Режа и ОАО (ответственная за данный участок дороги). На оценки ни кто кроме меня не присутствовал. Сегодня по решению суда назначена независимая экспертиза автомобиля в том числе и трасологическая. Но в данный момент времени автомобиль восстановлен после ДТП и как мне быть. Запасные части ставили со старой машины и чеков на них соответственно нет. Как правильно провести экспертизу. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Вы в суде говорили о том, что машина уже отремонтирована? Если да то тогда по первоначальным документам.
Спасибо за ответ!
Экспертиза будет проведена по документам первоначальной экспертизы.
Спасибо за ответ!