Отдают ли авто со штраф стоянки до оплаты штрафа ГИБДД? или же только при предъявлении квитанции в подтверждении оплаты?
Лучший ответ
Уважаемая Елена,
27.13 Кодекса об административных правонарушениях и постановлением правительства №759 «условием получения разрешения на вывоз автомобиля является устранение причины задержания», а не уплата штрафа.
Спасибо за ответ!