Как получить условно досрочное освобождение по статье 159 УК РФ, срок 7,5 лет - требования, стоимость услуг адвоката, связанные расходы, время процедуры и наличие гарантий
Можно ли получить удо по ст. 159 срок 7,5 лет. Отбыл 5,5 лет. Что для этого нужно, сколько примерно стоят услуги адвоката, какие расходы кроме услуг адвоката с этим связанные, сколько времени может уйти на эту процедуру? Гарантии - есть/нет?
Лучший ответ
Елена! Суд обращает внимание на поведение осужденного в период отбывания наказания, наличие благодарностей/взысканий, трудоустройство, мнение ИК, наличие гражданского иска, мнение потерпевшего. Гарантий быть не может.
Спасибо за ответ!
Елена! В данном случае гарантии дать Вам никто конечно не сможет. но шансы всегда есть. В данном случае необходимо написать ходатайство на УДО, которое подается в суд по месту отбывания наказания.
Спасибо за ответ!