Как поступить, если казначейское управление получило исполнительный лист о выплате денежных средств, но никто еще не выплатил, а к исполнителю не дозвониться?
Как поступить,20.04.2013 казначейское управление получило исполнительный лист о выплате денежных средств, есть номер исп. листа и известен исполнитель. Но никто еще ничего не выплатил, а к исполнителю на стац. Номер не дозвониться. Как быть дальше? Зараннее благодарен.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за неисполнение решения суда.
придите лично на прием, ознакомиться с материалами исполнительного производства, и потом уже определиться с написанием жалобы на действия исполнителя или принимать какие-либо другие действия (в зависимости от характера исполнения, взыскать или обязать)