Какая процедура получения выиграша в UK NATIONAL LOTTERY, если она вообще существует?

Мне пришло письмо по E-Mail о том, что я выиграл денежный приз в UK NATIONAL LOTTERY. По указанным адресам провел переписку. Теперь адвокатская кантора требует предоплаты для представления моих прав на получение выиграша. Вопрос. Какая процедура получения выиграша в UK NATIONAL LOTTERY, если она вообще существует?
Лучший ответ

Контора, требующая оплату за выигрыш, является жульнической. Рекомендую прекратить всю переписку с ней, иначе потеряете СВОИ, а не выигранные деньги.