Через како срок я смогу продать машину, которая оформлена на моего покойного отца.?

Лучший ответ

После того как через шесть месяцев с момента смерти отца вступите в наследство, получите у нотариуса свидетельство и переоформите в ГИБДД автомобиль на себя.

Добрый вечер Евгений! как права собственности перейдут на вас тогда сможете продать.Удачи,обращайтесь

Спасибо за ответ!