Вопрос о временной регистрации для работников на олимпийских объектах в Сочи с постоянной регистрацией в другом регионе
Если мы работаем уже давно в Сочи, причем на олимпийских объектах, а имеем постоянную регистрацию в другом регионе, нужно ли нам проходть временную регистрацию, как приезжие на олимпиаду?
Лучший ответ
Вас могут привлечь к административной ответственности, так как Вы проживаете по месту пребывания без регистрации более 90 суток.