Сколько времени дается на поиск нового жилья гражданскому персоналу общежития Минобороны?
Проживаем с мужем и 2 детьми в общежитие Минобороны. По новым законам гражданскому персоналу служебное жилье не положено, готовятся документы на выселение. Сколько нам положено времени на поиск нового жилья?
Лучший ответ
Можете отказаться выселяться добровольно и Вас будут вынуждены выселять в судебном порядке, а подобное выселение может длиться по полгода или больше
Спасибо за ответ!