Проблемы в школе - Брат в 5 классе оскорбил одноклассницу, затем был атакован - возможно ли исключение?
Моя проблема в том, Что мой брат учится в 5 классе! На днях он матерным словом обозвал свою одноклассницу, за неё заступился её брат, который учится в 7 классе! Схватил его (моего брата) за шею и ударил об стену головой! Ходила в школу разбираться, но ничего толком не услышала, А Только то что учительница сказала за то как он матерился его можно и убить было! Типа брат одноклассницы был прав, что вдарил ему! После наша мама оскорбила на улице ту самую одноклассницу,... после поступил звонок от её родителей с угрозами что она сделает всё что-бы брата моего исключили из школы! Скажите возможно ли исключение в данной ситуации? И как быть с проблемой? В понедельник идём в школу!
Пишите жалобу на брата девочки директору школы. Одно дело слово - другое действие. Не правы оба. Жалоба позволит вам защитить брата.