Как обеспечить выплату алиментов на супругу и ребенка по решению суда?
В апреле этого года с мужем развелись. Есть сын 1.4 года. Подала алименты на содержание ребенка и супруги. Муж написал аппеляционную жалобу об отмене алиментов на содержание супруги. Я написала возражение на эту жалобу. Аппеляционном определии решение суда оставили неизменным, то есть муж должен выплачивать алименты и на содержание супруги в размере 3600 руб. сейчас он официально работает на з/пл. 5500 руб. на ребенка алименты составляют 1019 рублей. .я в данный момент не работаю. Как потребовать, чтобы он выплачивал алименты и на супругу? Куда обращаться?
так у вас есть решение суда - возьмите исполнительный лист и к приставам.