Противостояние в суде - как защитить права ребенка на алименты в свете аппеляционной жалобы ответчика о низком заработке

Помогите пожалуйста. Есть решение суда о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере 7400 руб. На данный момент ответчик написал аппеляционную жалобу об отмене решения суда, мотивируя что маленький заработок. Он недавно устроился на работу и зарплата составляет 2500 руб, до этого он не работал. Как мне написать возражения на его жалобу, и как отстоять права ребенка на алименты в суде? Что нужно сказать и на что ссылаться чтобы оставили 7400 руб.

Лучший ответ

2500 руб. заработная плата быть не может. Если только на 1/4 ставки. Приводите доказательства расходов на ребенка: питание, обувь, одежда, сад или школа, и т.д..