Ребенок не прописан какой штраф?
никакого штрафа не будет
а если наложат - нужно обязательно обжаловать, это незаконно
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, "обязанного" иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по "недействительному" удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без "регистрации" по месту пребывания или по месту жительства -
(в ред. Федерального "закона" от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.