Под окнами моей квартиры разместили баннер на стене дома. Законно ли это? Управляющая компания ТСЖ. ТСЖ дало разрешение.

Под окнами моей квартиры разместили банер на стене дома. Законно ли это? Управляющая компания ТСЖ. ТСЖ дало разрешение.
Лучший ответ

Разрешение на размещение рекламы дает администрации района, а не ТСЖ. Узнайте, если ли оно.

Спасибо за ответ!