Способы защитить наследство от претензий родственников - рассмотрение правовых и финансовых аспектов
Как правильно оформить наследство (дом, машина и прочее), чтобы другие родственники не могли претендовать на это наследство. Из родителей в живых остался только отец, я единственный ребёнок в семье, но у отца от первого брака в юности есть сын, которому он платил алименты. В данное время с отцом в доме проживает женьщина с которой отношения в ЗАГС не оформлены.
о наследстве можно говорить тогда, когда наследодатель умер
если будет завещание, то наследовать будет тот, кто в нем указан
если нет - то наследовать будут лица, указанные в законе - супруг, дети, родители умершего