Угроза по телефону в результате клеветы на супруга в Кыргызстане - как реагировать?
Если все очень серьезно , идите в ФСБ для дачи объяснений с адвокатом.
Он поможет правильно сказать и записать .
Добрый день!
Непонятен мотив, если ни Вас , ни супруга не вызывали, то делать пока ничего не надо, в дальнейшем от подобного поведения лучше воздержаться, возможно Вы звонили, но не не угрожали, а Ваши слова были не верно истолкованы гражданкой Кыргызской республики, русский язык и киргизский существенной отличаются, а может Вы вообще звонили другому человеку и просто ошиблись номером...
Угроза по телефону "угрозой как таковой не является" и не наказывается. Угроза должна быть, реальной, осуществимой. ФСБ возьмут с вас объяснение, и если все так как вы написали, на этом и закончат. Вам нужно набраться терпения, больше не звонить, лучше вообще ни кому. и Ждать окончания этой ситуации.
И в чем же заключается эта мутная история? Уверен, что дознаватель войсковой части разберется в ситуации. Если рапорт на имя командира в/ч написан гражданкой Кыргызстана, то, по всей видимости, она является служащей этой же части по контракту. Скорее всего, события имеются место в городе Кант.
Если муж с российской авиабазы в Канте и ему нужна помощь кыргызстанского адвоката, то пусть звонит.