Как подать заявление о лишении родительских прав, если неизвестно место проживания отца, и можно ли не указывать его в заявлении?
Куда нужно подавать заявление о лишении род. прав если неизвестно место проживание отца, и можно ли не указывать место проживание в заявлении, если оно не известно.
Подавайте исковое заявление по последнему известному месту жительства ответчика.
Заявление подаёте по последнему известному вам месту жительства, его же и указываете.
Галина
подавайте по последнему известному месту жительства должника.
Вам вернут иск, если он не будет соответствовать требованиям.
Вы можете обратиться с иском по последнему известному месту жительства отца.
Так как это процесс довольно сложный, лучше всего работать в суде с помощью юриста.
Укажите последнее известное Вам место жительства. Без адреса суд сочтет заявление подданным с нарушением закона.