Отец подозревается в ранении сына в подъезде - правомочность задержания, необходимость адвоката и достаточность показаний
Сына ранили кухонным ножом в подъезде. Подозревают отца, задержали, в отделе вторые сутки. Имеют ли право на это. Нанимать ли адвоката. И достаточны ли показания сына, что это сделал не отец.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Если отца задержали и двое суток в отделе, значит есть какие-то основания, хотя это не факт, Вам обязательно нужно нанять адвоката, так как на расстоянии очень сложно консультировать по таким вопросам, необходимо непосредственно идти к дознавателю (следователю) и держать руку на пульсе.
Спасибо за ответ! Всё обошлось, спасибо.В наше время надо знать права.