Как получить компенсацию за декретный отпуск и прописку ребенка в Красноярском крае?
Я нахожусь в декретном отпуске ребенку в декабре исполняется 1,5 года, планирую сидеть до 3 х лет. Какие документы необходимо предоставить проживаем красноярский край для получения компенсации, нет мест в саду берут только с 2 хлет? Стою на очереди в сад. Мы с мужем имеем регистрацию в разных городах как это повлияет на сбор документов? Ребенок не прописан ни со мной, ни с папой. Нужна ли будет прописка? И обязательно ли платить штраф за не прописанного ребенка, если все таки заставят регистрировать ребенка? (читала много суд. практики, что можно обойти штраф)
Лучший ответ
Марина
за компенсацией обратитесь в отдел образования по месту жительства ребенка, регистрация ребенка- обязательна