Как обойти штраф за отсутствие прописки ребенка и какие документы нужно предоставить, если отец прописан в другом месте?
Обязательно ли платить штраф за не прописанного ребенка, если все таки решили регистрировать ребенка с мамой? (читала много суд практики, что можно обойти штраф) Какие документы от папы нужно предоставить, прописан в другом месте.
Лучший ответ
Марина
что б избежать штраф нужна определенная схема /тактика поведения, обратитесь к юристу очно