Документы для оформления на новопостроенный дом - госакт, свидетельство о собственнике и разрешение на строительство
С чего начать оформление на новопостроенный дом, гос акт на землю, свидетельство о собственнике и разрешение на стройтельсто имеется? Спасибо.
Лучший ответ
Если дом новопостроенный, то требуется техническая документация - техпаспорт. Потом постановка на кадастровый учет и получение кадастрового паспорта на дом, а потом регистрация прав на него.