Необоснованная жестокость - Как работники полиции нарушили права подростка во время следствия и что можно сделать в ответ
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо обращаться в службу собственной безопасности МВД и в прокуратуру с заявлением.
Удачи
Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться с заявление к прокурору, при этом лучше бы указать должности и фамилии сотрудников полиции, заявление будет направлено в Следственный комитет, следователи которого будут проводить проверку по Вашему заявлению. Но процесс нужно контролировать, так как зачастую следует отказ в возбуждении уголовного дела, который скорее всего нужно будет обжаловать. В общем нужно потрудиться, чтобы привлечь работников полиции к ответственности.