Потеряла работу,5 месяцев не плачу кредит, образовалась задолженность, банк собирается подавать в суд, подскажите что делать.
Лучший ответ
Пусть подают, ничего ужасного в этом нет. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.
Спасибо за ответ!
Марина
вы можете попросить у банка рассрочку. Если долг будет взыскан по суду - просите рассрочку или отсрочку исполнения решения у суда
Спасибо за ответ!