Необходимые действия для изменения места отбывания наказания мужа перед окончанием срока.
Мой муж, уже 1,5 года находится в СИЗО за 5 месяцев до освобождения его отправляют в лагерь под Нижний Новгород, где отбывал срок ранее. Год назад мать ездила в Питер к Патапенко в УФСИН, чтоб его оставили отбывать срок в в одном из питерских лагерей. Патапенко рассмотрел просьбу и дал документ на то чтоб муж отбывал оставшийся срок Питере. Но руководство СИЗО не выполняет это распоряжение. Куда следует еще обратиться, т.к время поджимает.
Лучший ответ
Жалоба руководству УФСИН, поскольку дело лишь в их компетенции.
Спасибо за ответ!