С какого момента считать срок вступления в недвижимость, какие надо для этого подтверждающие документы?
Лучший ответ
Вы не корректно сформулировали вопрос.
Если вы имеете в виду с какого момента вы являетесь собственником недвижимости: с момента государственной регистрации права собственности. Эта дата указана в свидетельстве о праве собственности.
Спасибо за ответ!
срок вступления в недвижимость - что это такое?
"Вступить в недвижимость" можно по разному. Вы о чем? О каком способе "вступления"?
Если Вы о вступлении в наследство, где наследуемым имуществом является недвижимость, то 6 месяцев исчисляются с даты смерти наследодателя