У меня на работе произошла травма, но мне отказывают в выплате по производственной травме. Как переделать больничный на производственной основе?
Я на работе получил травму в результате чего два перелома на ноге и была оформлена бытовая травма а не производственная под давлением начальника и обещанием выплат. Выплат конечно не каких не получил. Мне сказали что можно переделать больничный на производственную травму как это можно сделать?
напишите заявление в прокуратуру и труд. инспекцию по факту давления на вас при полученной травме и опишите все обстоятельства, здесь вам надо доказать, что вы в тот момент действительно находились на работе, думаю будет сложно, но возможно.