Проблема с сожителем в коммунальной квартире - как выселить нарушителя через суд?
Живу в коммунальной 3-х комнатной квартире. Во всех трех комнатах разные хозяева. Я являюсь собственником одной из комнат, в соседней комнате проживает соседка не являющаяся собственником, но прописана. Проблема заключается в ее сожителе, который проживает с ней. Который является дебоширом, часто выпивает, ведет себя как хозяин всей квартиры. Неделю назад напал на меня, возбудили уголовное дело по 119 статье, части 1. Выселить его можно я так понимаю только через суд. С чего начать, что нужно для суда?
Здравствуйте!
Вам необходимо составить грамотное исковое заявление,выселение возможно в судебном порядке.Обязательно привлечение прокурора к процессу.
Готовы помочь,обращайтесь.