Служба судебных приставов неоплаченные штрафы

Почему не было получено официальное уведомление от службы судебных приставов о неоплаченном штрафе?
Лучший ответ

Если штрафные санкции последовали за нарушение ПДД, путем средств видеофиксации, это одлно, во всех остальных случаях Вы же должны были знать о нарушении.

Вы думаете ФССП и Почта России работают идеально?Причин может быть несколько. К примеру, вас не было дома, потому что вы уезжали (в отпуск, командировку, жили на даче и т. д.) или просто кто-то украл из вашего ящика всю вашу почту, и до вас не дошло уведомление. Именно уведомление, потому что письма остаются лежать на почте, а вам должны положить в почтовый ящик уведомление.

Можно узнать о штрафах несколькими способами: зарегистрировавшись на Едином портале госуслуг или в ГИБДД в отдел административной практики, показать водительское удостоверение и вам выдадут справку о задолженности . Обратиться в службу судебных приставов (можно по телефону) и вам скажут о ваших задолженностях. www.gibdd.ru/check/fines- это официальный сайт ГИБДД России и, введя номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства регистрации ТС, вы можете узнать всю информацию обо всех нарушениях, совершенных на этом автомобиле

Судебные приставы работают по исполнительным листам, выписанным на основании решения суда. Штраф налагается на основании постановления ГИБДД, которое если не было обжаловано Вами в суде, к судебным приставам не попадает.