Несовершеннолетняя девушка стала жертвой нежелательных сообщений на сайте знакомств - возможности привлечения к ответственности?
Моей сестре 16 лет, она разместила объявление на сайте знакомств. В объявлении написано (Хочу ласки. Юля 16 лет и её номер). ЕЙ Стали приходить смс сообщения такого содержания (Привет развлекёмся по телефону!) и всё в таком духе. Можно ли за такие сообщения привлечь к ответственности, тех кто её пишет?
Лучший ответ
А вы лучше сестре разъясните последствия таких объявлений в интернете, которые она дает. 16 лет. Хочу ласки....... что вы ждете в ответ от пользователей интернета?
Только при их непосредственном контакте с Вашей сестрой при установлении реальности и серьезности их намерений.Но в любом случае суд даст оценку действиям Вашей сестры