Возможно ли участие в программе по улучшению жилищных условий в лен. области Гатчинском районе с собственностью на половину дома и маленьким ребенком?

Я проживаю в лен. области Гатчинском районе, муж прописан в кв.без права на собственность, где еще прописаны 3 чел. У меня в собственности пол дома 1956 г постройки, где еще прописаны 3 чел. У нас есть маленький ребенок 9 мес. Можем ли мы учавствовать в какой-то программе по улучшению жилищьных условий? Спасибо.

Лучший ответ

Если Вы обеспечены жильем из расчета на одного члена семьи менее учетной нормы, то можете претендовать на то, чтобы Вас поставили на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий (ст.51 Жилищного кодекса РФ)