Необходимость решения суда для выплаты алиментов - что делать, если работодатель не получил документы приставов?

Жена подала на алименты месяц назад, когда я уехал в другой город работать. Я официально устроен, получил первую зарплату, но вот судебноисполнительное решение мой работодатель не получил, не смотря на то, что эти документы отправлены приставами заказным письмом. Что мне делать.
Лучший ответ

Может быть до Вашего работодателя еще документы не дошли?