Позже в БТИ я задал вопрос, отражено ли у них, что стена ранее была фанерная, а не капитальная?
Уважаемый Игорь из г. Нижнего Новгорода , что такое первичная приватизация ?
При у тере документов о приватизации их можно востановить в регистрационной палата по государственной регистрации сделок с недвижемостью. Это то , что касается первой части Вашего вопроса .
Касаемо всего остального. Перед тем как начинать заробатывать деньги на недвижемости немешало бы хотя бы соответственную литературу почитать. И смешно думать и считать всех идиотами , адвокаты и юристы помогающие своими советами людямь бесплатно на данном сайте прекрасно понимают по заданому вопросу кому и для чего это нужно. Одно дело действительно помочь человеку , а другое дело это пользоваться услугами професионалов для достижения своих меркантильных интересов. . Это стыдно и подло . Но я думаю Вы всёравно это не поймёте . По роду Вашей деятельности я думаю Вам в скором времени понадобится адвокат . Так ,что лучше копите деньги на адвоката -это нужней того , что Вас ждёт в переди.