Возможно ли исключение родителей собственника, если они стали бывшими членами его семьи и передали ему квартиру в дар?
Могут ли родители собственника стать бывшими членами его семьи и при каких обстоятельствах? Можно ли их выписать на данном основании (что они стали бывшими членами семьи), при условии, что они подарили квартиру своему сыну?
Лучший ответ
Артем! На практике такая вероятность имеется, на основании ст. 31 ЖК.
Нет конечно. Бывшей матерью или бывшим отцом стать невозможно. за исключением случая лишения родительсктх прав. Выписать - на этом основании ну никак нельзя