Составление искового заявления о применении неправильного коэффициента для кадастровой стоимости участка и перерасчете земельного налога
Для определения целесообразности подготовки искового заявления необходимо ознакомиться с документами.
составление иска услуги платные.
Составление исковых заявлений, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта - услуга платная. Цена этой услуги значительно выше, чем 200 рублей, и за 200 рублей составлять иск Вам никто не будет.
В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.
3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.
В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.
4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.