Право приставов описать телевизор в пользу пенсионного фонда, находящийся в кредите - законно или нет?
У меня приставы описали в пользу пенсионного фонда телевизор, который находится в кредите. Они имели право это делать? Ведь невыплаченная вещь считается собственностью банка?
Лучший ответ
Нет эта вещь не является собственностью банка, этот телевизор даже не находится в залоге у банка. Поэтому вполне правомерны действия пристава, если конечно телевизор Ваш.
Спасибо за ответ!