Судебное решение банка - снятие 50% зарплаты и опись имущества. Что делать в такой ситуации?
У меня по судебному решению в пользу банка снимают 50% от зарплаты работаю в госучереждение, вчера пришли описывать имущество, один судебный пристав и представитель с банка, описали 2 телевизора, обогреватель, и микроволновку, вещи нам не принадлежат родители оставили по пользоваться, на иждивение находится несовершенно летний ребенок. Подскажите что нужно делать в такой ситуации и имели они вообще совершать такие действия.
Лучший ответ