Справедливость и соседские конфликты - как реагировать на несправедливые обвинения и шумные ночи?
Как быть с несправедливыми обвинениями соседки, которая в свою очередь, жалуется на меня из-за шума, якобы ею услышанного. Самовольно барабанит по ночам в двери каким-то предметом (предположительно молотком), никакие уговоры не помогают. Обвиняет меня в хулиганстве и неоднократно оскорбляла, применяя нецензурную брань. Например: ...Устроил притон, он наркоман.. и т.д...
Как быть и что делать в такой ситуации?
если есть свидетели - заявление в полицию и иск в суд о защите чести и достоинства и компенсации мор вреда
Зафиксируйте оскорбления соседки и пишите заявление в полицию