Арестованы все карточные счета в Сбербанке без приказов - где узнать, кто их заблокировал?

Арестованы все карточные счета в Сбербанке, наверно, приставами, т.к есть задолженность др.банкам. Никаких судебных приказов на руки не получали, т.к уехали из того города, где брали кредиты. У кого узнать, кто заблокировал банковские карточные счета и кредитную карту тоже. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день!

ответить на Ваш вопрос могут судебные приставы.

Спасибо за ответ!

Обратитесь к приставам по месту жительства

Спасибо за ответ!

наложение ареста на счет возможно только на основании постановления пристава

к нему и обратитесь

Спасибо за ответ!