Процедура обращения к нотариусу при наличии прописки только у одного из супругов после смерти второго
как правильно заметал мой коллега, если квартира являлась собственностью вашего мужа, то наследниками являетесь вы и ваша дочь. Явиться необходимо до истечения 6-ти месяцев, хоть вы являетесь фактически принявшими наследство, а дальше право вашей дочери отказать от своей доли в вашу пользу, либо принять наследство.
Это зависит от того, являлась ли квартира собственностью вашего мужа или нет. Кроме того, к нотариусу нужно явиться не по истечении 6 месяцев, а до истечения 6 месяцев. Иначе сроки для вступления в наследство будут пропущены и восстанавливать придется в судебном порядке.