Какие документы необходимо предоставить для временной регистрации ребенка с помощью подруги?
Не подскажите! Меня и моего 3-х месячного ребенка хочет заригистрировать временно моя подруга. Какие ей и мне документы принести нужно в паспортный стол спасибо.
Здравствуйте,
Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка, заполненный адресный листок прибытия, согласие собственника жилого помещения на вселение.
В паспортном столе надо будет написать:
Заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания. Несовершеннолетних детей вносят в подаваемое заявление, отдельного заявления не требуется.
Желаю Вам удачи.