Какие документы необходимо предоставить для временной регистрации ребенка с помощью подруги?

Не подскажите! Меня и моего 3-х месячного ребенка хочет заригистрировать временно моя подруга. Какие ей и мне документы принести нужно в паспортный стол спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка, заполненный адресный листок прибытия, согласие собственника жилого помещения на вселение.

В паспортном столе надо будет написать:

Заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания. Несовершеннолетних детей вносят в подаваемое заявление, отдельного заявления не требуется.

Желаю Вам удачи.

Спасибо за ответ!