И какин права после регистрации будет иметь моя подруга?
Хочу в свою собственную квартиру (квартира по договору дарения) временна зарягистрировать подругу из Беларусси Какие нужно документы? Куда обращаться? И какин права после регистрации будет иметь моя подруга?
Лучший ответ
Зарегистрировать подругу можете, обращаться в местный отдел УФМС, можете зарегистрировать без права проживания и указать это в договоре пользования, а из документов - паспорта, заявление (ф1) и листки прибытия