Договор дарения на долю в доме - является ли это подтверждением моего права собственности?
Здравствуйте. Право собственности в данном случае у вас возникнет только с момента регистрации данного права.
Если договор удостоверен нотариально, но не прошёл государственную регистрацию, то не является.
Сергей, здравствуйте! Посмотрите на свой договор дарения. На нем должен стоять штамп о гос. регистрации в БТИ. Если стоит - все в порядке. Да, такой договор со штампом о регистрации в БТИ является документом, подтверждающим Ваше право собственности на долю в праве на ж/дом.
Если штампа нет, значит, договор не был заключен, право собственности не возникло.
С уважением,
Харченко О.В.