Ребенок просто как жил у меня так и живет со мной.
Уважаемая Светлана.
В связи с тем, что Ваш супруг желает, чтобы местом жительства Вашей дочери была квартира, в которой он зарегистрирован и проживает вместе с другими членами своей семьи, а Вы напротив, возражаете, так как фактически, судя по Вашим словам, дочь в квартире мужа никогда не проживала и приобрела право пользования квартирой мужа лишь номинально, поскольку была зарегистрирована там, этот спорный вопрос необходимо решать в судебном порядке, путем подачи в суд соответствующего иска об определении места жительства ребёнка и его вселения и регистрации по месту постоянного жительства в квартире, собственником которой Вы являетесь.
Без согласия Вашего гражданского супруга выписать дочь из квартиры Вы не вправе.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.