Как продлить срок действия генеральной доверенности на автомобиль без участия собственника
Срок действия генеральной доверенности истекает через 3 недели. Какие действия, без привлечения собственника автомобиля, я могу совершить (кроме фактической продажи ТС), для того, чтобы сохранить право на распоряжение автомобилем? Спасибо.
Здравствуйте, Андрей.
В эти три недели Вы должны произвести отчуждение (продажа, дарение) автомобиля, в ином случае по окончании действия доверенности Вы теряете право произвести какие-либо сделки в отношении данного имущества без привлечения собственника, также Вы теряете не только право распоряжения (отчуждения), но и право владения и пользования.
Успехов